宏基站节间部分班线时间表
(2005-02-06 08:05:44)
线路发班时间车型 孝感7:30-16:20高级车宇通 宜昌7:208:309:2010:00瑞风沃尔沃 应城7:208:40空调中巴 钟祥9:30宇通 仙桃6:30-15:05高级车现代金龙 咸安9:30-13:50中巴 襄樊8:40宇通 温泉8:30-15:40中级 武穴8:009:50金龙安凯 浠水8:10-13:50金龙依维柯 随州9:40-14:40东风高级车牡丹 天门7:10-15:30安凯宇通金龙 通山6:30-18:00中巴(初二后开班) 蒲圻8:20-14:00空调中巴 牌州7:50-17:00高级车 罗田6:40-9:20牡丹 嘉鱼6:00-18:10高级车 京山7:40-14:00豪华大巴空调中巴金龙宇通 黄石7:20-18:30豪华大巴 黄州6:4017:40豪华大巴 大冶7:00-16:30空调中巴 鄂州7:20-17:20金龙 汉川7:00-13:00东风 (戴辉陈建华)
|
|
|